Антошка Макоткин

Нужна юридическая консультация (украинское законодательство)

Две недели назад я устроился на работу, но вот сейчас хочу уволится. Нужно ли мне отрабатывать еще 2 недели и заплатят ли мне за эти что я отработал Заранее спасибо.

Ольга Бортникова

Я очень люблю Украину и украинцев, но убейте не могу понять почему украинцы обращаются с вопросами по украинскому законодательству на российский портал. Я бы ни в жисть не додумался с подобными вопросами обращаться на украинском портале.