Ольга

Нужна консультация по законодательству

Доброго утра! Вопрос такой: Продается квартира на аукционе по банкротству за небольшую сумму! НО она идет вместе с обременением - долгом банку. Также в квартире прописаны и живут те самые должники. Если я куплю ее при помощи аукциона что я в итоге получу?
-квартиру и долг перед банком?
- а выселить должников я смогу по закону или нет? Мне нужны не ваши эмоции а именно что будет по закону.

Это имущество банкротов - должников. Продается а торгах так как они уже банкроты.

Маргарита Васильева

Если у них нет другого места жительства, то выселить будет не возможно или очень сложно, намучаетесь с судами. Поэтому квартира и продается дешево.

Елена Тупикина

за свои деньги - головную боль. Долго расписывать, с доками - к юристу.

Зура Камилова

головняк ты получишь - это сто пудов. выселять будешь годы.

Аленка Руденок

Получите вы массу проблем и кучу нервов потратите в придачу. Выселять должников вам придется силой. А у банка есть кроме долга еще и проценты, которые тоже на вас лягут. Поздравляю с попаданием в долговую яму, из которой никогда не выберитесь.