Катерина Угняченко

мне не предоставили место в дет. сад,

какие надо документы собирать о компенсации. И какой закон за это отвечает? Ребенку 1.7г

Маргарита Камынина

Компенсации за непредоставление места в д/у выплачиваются не везде и только малоимущим. Все вопросы вам надо решать в соцзащите. В моей области это право возникает с 3 лет.

Кравченко

Федерального закона, гарантирующего такую выплату нет! В некоторых регионах местными органами установлена данная выплата, узнавайте в своем отдете соцзащиты.

Лариса Князева

НАДО СНАЧАЛА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЮРИСТУ И ЗАХВАТИТЬ ТУДА ПАСПОРТ, А ОН ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ: КАКИЕ НАДО ЕЩЁ ДОКУМЕНТЫ И ПОТОМ ДАТЬ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ И СКАЗАТЬ: КУДА ИДТИ С ЭТИМ ДОКУМЕНТОМ.

Наталия Палчей

Если вы стоите на очереди и вашему ребенку не предоставили место в детском саду то вам надо в соцзащиту т. к. они выплачивают деньги. А какие документы собрать так там стенд висит посмотрите и собитрете

Константин И.

А вы уверены, что в вашем регионе её платят?

Алексей Соляков

Чтобы устроить ребенка в детский сад-записывайся на личный прием к Мэру/главе района....

Алена ***

рано вам ещё в садик .. с 2, 5 лет берут.

Дмитрий Хороший

вам вообще не предложили место? или вы отказались от предложенного? это разные вещи. и компенсация платится не везде, только малоимущим.