Света Швенк

Куда писать заявление на выплату положенного пособия, если в 1,5 года ребёнку не предоставили место в дет саду?

А в вы знаете, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ежемесячно. Закон вступил в силу в январе этого 2012 года. Ставьте лайк и перепост, пусть все мамочки об этом знают!!!!

Кармен Кинтеро

о что разве приняли такой закон? позвоните в собес.

Irina Kosykhina

В отделе адресной помощи в соц. защите.

Олечка Золина

В нашем регионе он вступит в силу в январе 2013

Юлия Нэш

А где вообще можно что-то узнать про этот закон? Мы тоже в садик не ходим, одна воспитываю ребенка.

Василий Будрик-Былинский

На федеральном уровне такого закона НЕТ!
Это могут быть лишь законы того или иного региона. У нас в городе такая дотация составляет 2000 рублей.

Валентина Король

а нам не приняли