Ан
Анюта

Существуют ли выплаты в Москве за то, что не предоставили место в саду в 1.5 года? Кому-нибудь выплачивали?

As
Asem

у нас в обнинске даже вот четвертый год садик не дают! и не платят! так что не жируйте... двое детей, жена уже 5 лет на работу выйти не может... у нас тут в городе такая котовасия... в два года и не мечтали

старшую по знакомству устроили