Все Будет Офигенно!!!.

компенсация за не предоставление места в саду после 1.5 лет

слышала про такой закон. Кто-нибудь в Новосибирске получает такую компенсацию?

Марина Лаврухина

да я слышала но только у нас в Приморье)) ) 5300 ежемесячно.. зайдите на портал госулуг.. поищи там инфо, если не регистрировались то очень советую... полезная вещь!

Максим Русаков

Я в Самаре 1000 рублей в месяц получала.

Чика

есть закон, но не во всех городах. Так что именно про Новосиб погугли

Амина Самадова

К сожалению ЭТО не во всех регионах. Зайдите на сайт управления соцзащиты и посмотрите, есть ли в вашем регионе.
Хотя вот вопрос и вот ответ:
Тема: компенсация за непредоставление места в детском саду после 1.5лет
Безденежных Яна Александровна / 2013-01-31 15:01:00
Вопрос: Здравствуйте. Хотелоси бы узнать, предусмотрена ли в городе Новосибирске компенсация за непредоставление места в детском саду ребенку после 1,5 лет?

Ответ: Уважаемая Яна Александровна! Федеральным законодательством и законодательством Новосибирской области подобные выплаты не предусмотрены.

Ермакова И. В.
гл. эксперт отдела общего и дополнительного образования Минобрнауки НСО

Миша Бабкин

видимо не везде действует сколько знаю знакомых-никто ничего не получил

Иван Асеев

ерунда всё. Закон может и есть, но, как говорится - на 1 бумажку Вам ещё 100 потребуется. Справку оттуда, справку отсюда. Итог - испорченные нервы, потраченное в очередях время, израсходованные на проезд и иже с ним - деньги.... 3500 говорите? Оно того стоит?