Звонов Олег

Какие документы нужны чтобы оформить компенсацию за не предоставление детсада после 1.5 лет?

Сергей Крутяков

В России нет такой компенсации. Или вы в другой стране живете? Мечтать оно конечно, не вредно...

Евгений Топилин

У нас компенсацию дают только когда ребёнку исполнится 3 года и вам официально было отказано предоставление места в д. с!!!

Владимир Андрианов

А я всегда думала что компенсацию выплачивают если не предоставили садик к 3годам

Антон

У нас платят, нужно св-во о рождении ребенка, ваш паспорт (копии), копия лицевого счета. куда перводить деньги, к
справку с места жительства о составе семьи.
Прийти в тот месяц. когда ему исполняется 1.6.,можно в 1,5.И все-получай 5300 до 3 лет, с 3 до 5 лет-4400.