Парвиз Ниёзов

Со скольки лет можно переехать одному в другой город? Что для этого нужно? Какие документы оформить?

Если человек хочет переехать в другой город, где есть где жить и тд, но какие формальности нужно исполнить? Какие документы оформить и тд?

Ники Ускова

Ну прописку только, если вы конечно не хотите покупать квартиру в двургом городе.

Aza Yuldashev

я с 15 переехал. меньше думай больше делай все подскажут