Екатерина Петрова

какие полагаются пособия, если ребенку исполнилось 1.5 года? в детсад не ходим, мест нет

Бе
Беленькая

Если Вы в Москве, то это только пособие в 750р. Да, вот так о нас государство заботится. ( Есть пособие до полутора лет, но Вы уже его получат не будете. Вот так. А то, что места в садике нет, узнайте в собесе. Вроде как компенсацию можете требовать в размере 2000р ежемесячно.

Ка
Катя

надо смотреть какой регион конкретно. В некоторых платят до 3 лет если сад не посещает, суммы везде разные. Обращаятей в соц защиту своего района

Елена

Есть пособие от 1,5 до 3 х лет, но оно какое то минимальное совсем

Кристина

если Москва, то никаких