Alena Табачникова

Подскажите пожалуйста, нам 30 исполнилось 1.5 года. пособия придут еще январе или нам выплатили в декабре?

пособия до1.5 лет

Елена

1,5 года это 1 год и 6 месяцев. Если 30 декабря вам исполнилось 1 год 6 мес- то последнее пособие получите за декабрь и то не в полном размере, а только за 30 дней. Когда у вас выплаты за декабрь? в конце декабря или в начале января- вот и считайте!!!

Крылова

1.6? или 1.5?исполнилось