Миргул Торобаева

здравствуйте! хотел узнать а детское пособие могут выплатить заранее допустим в декабре и на январь. пособие до 1.5 л

Виталий Попов

Мне в декабре пришли деньги, которые по идее должны были прийти в начале января

Кирилл

в начале месяца за текущий могут, а за месяц вперед вряд ли. да и смотря где получаете. если на работе, то вполне могут, только не в конце года. год закрывают без хвостов, но и не наперед, мне бывало на работе наперед выплачивали пару раз. а если получаете в соц. защите то нет, там финансирование раз в месяц и никак не наперед.