Андрей Долбин

когда перечислят детские пособия в этом месяце? Уже скоро январь кончаеться

Света Молчанова

Я в декабре бегала по новому все справки собирала, даже, (это у них новое) 2 -х свидетелей соседей, приводила, которые подтвердили что я дома с детьми сижу и на работу не хожу.

Ольга Зибер

Ты в курсе что для того чтоб их тебе с нового года начисляли нужно туда 2НДФЛ сдать. пока не сдашь, начислять не будут

Н Н

вообще уже перечислили. может вам надо было переоформлять по сроку, а вы не оформили

Алёна Селютина

Кто же тут Вам ответит? С этим вопросом да в горадминистрацию.

Лаврентий Лубягин

и нам не перечисляли