Амано Эрис Велиалитовна

Мамы! Скажите, куда звонить, чтоб узнать про детские пособия?

Никогда детские не приходят в одно число, а в этот раз больше месяца прождали. У родственницы на 1500 руб меньше (за двоих) в этом месяце, у меня хоть и на 200, но всё же. Поговаривают, что такая задержка и такие выплаты связаны с укр. беженцами) )
В общем, подскажите номер телефона в Екатеринбурге, куда звонить и узнавать что с детскими, когда придут.

Собес только бумажки принимает, по крайней мере в Ордж. районе, там никто ничего не знает никогда

Ольга Ющенко

каким образом, по вашему, из-за беженцев? и много ли вы их видели в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. . ул. бабушкина 22, тел 348-38-22....и вообще, никогда деньги не приходят в один и тот ж день, хотя б потому, что иногда это число выпадает на выходные. . кроме того- у банка 10 дней на исполнение платежного поручения. .

соц защита к беженцам отношения не имеет. нет никаких специальных пособий для беженцев. .

и вообще, о каких видах пособий вы. . ?уж больно на хохлотроля похожи

Марина Давыдова

выплату детских пособий оформляет и производит ваш отдел соцзащиты по месту регистрации.

Екатерина Молодова

Копейки платят все равно

Евгения Бойченко

ваши выплаты оформляет районный отдел соцзащиты по месту жительства. Обращайтесь к ним, к начальнику сходите

Николай Носков

КОГДА БУДЕТ ФИНАНСИРОВАНИЕ ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ