Ekaterina Ponomareva

Какого числа придут пенсионные пособия за декабрь 2013? Подскажите пожалуйста. пенсионные пособия за декабрь 2013

Ольга Елохина

Простите, а что такое "Пенсионные пособия"????

Валька Чупина

ну это неверное пособия которые вышли на пенсию

Андрей Шкилев

ну вообще все фин. учереждения страны работающие с бюджетом, в том числе и ПФ РФ должны полностью отчитаться о средствах до 31 декабря. Так что если выплате положено быть в декабре месяце, в декабре и получите. Но я тут не эксперт вовсе=\