Екатерина Люст

подскажите, какие пособия полагаются при рождение второго ребенка! Мать безработная, отец работает

На что можно претендовать в Московской обл. При рождении второго ребенка в 2014году

Юлия

Выясни все это в соцзащите - очень трудно разобраться во всех законах... У самой дочь беременная - ходила туда, там все очень сложно. б/л по беременности и родам (так называемый дородовый и послеродовый отпуск) тебе точно не положен, на учет безработных мам в центре занятости ставят на учет до 30 недель. Все остальное - выясняй сама. Удачи!

Елена

на госуд-во особо не надейтесь, то что платят детям -это копейки.... у меня 2ребенок летом родился, а денег все равно не хватает, хотя муж хорошо зарабатывает и родствен помогают.... от токих пособий только на памперсы и смесь хватит.... и все....