Анна

А мне полагается какое нибудь пособие за рождение ребенка если я официально не работаю

Виталий Бондаренко

Конечно единовременное пособие за рождение ребенка выплачивается один раз с 2013 года его сумма состовляет 13087 рублей с копейками.... по уходу за ребенком до 1,5 лет 2453 рубля тоже с копейками.... есть дополнительные выплаты если вы мама одиночка а если нет то на эти пособия можете расчитывать смело

Рамиль Алиев

Только детская карта

Екатерина

да. я тоже официально не работала. получила 14 с копейками+5000+2500ежемес. +256ежемес. (256 очень смешная сумма) если вы мать одиночка то ежемесячные пособия помоему в 2 раза больше.