Лёха Гайван

у меня муж работает в полиции пол года, при рождении ребенка какие выплаты ему полагаются?

Максим

выплата за отсутствие мозга, за агрессивность, за наглость и невоспитанность, за жадность и подлость.. . если он у вас, конечно, такой как 99% других "ПОЛИЦЕЙСКИХ"

Dmitry

миллион долларов

Ринат Камалетдинов

миллион
ДОЛЛАРОВ

Денис Рыжов

ему никаких

Жахонгир Сафаров

Ну ты и бестолковая. Ответили ведь уже - ничего не полагается.

Ирина Маронова

мужу пологается ростить на з\плату ребенка

Виктория

ну если он рожать будет-то да, мильен ему обеспечен...:))

Marie Iskra

миллион долларов.

Павел

чем он от других то отличается?

Ан
Анна

12 000 рублей или вам на работе выплатят или супругу

Павел Быков

пусть обратиться в отдел кадров на своей работе и заодно свидетельство о рождении занесет... там и скажу, что полагается

Елена Прорубникова

дополнительные выплаты получают жены ВОЕННЫХ!
полицейский ни чего дополнительно не получит!
И так не мало, знаете ли) куда уж больше!