Бе
Беленькая

у меня муж работает в полиции пол года, при рождении ребенка что ему полагается?

Елена Агеева

если у него есть профком и колдоговор- то пусть прочитает, что ему положено при рождении ребенка и, если он будет в декрете, а не вы- то ежемесячное пособие он будет получать)

Анастасия Бердникова.

Полагается проставиться на работе! ))))

Светик Коврова-Степанова

Подарок от коллектива

Ол
Олег

цепь и наручники дополнительно
путёвка в сад без очереди

Ritakichaeva Kalina

Как и всем мужьям - отпуск, если захочет. Может в декрет вместо вас уйти, тогда получит всё то, что женщине положено.

Андрей Астангалин

не пологается ему ничего администрации полиции на это наплевать

Майрамбек Тагаев

а что ему должно полагаться то??)) ) про ставиться на работе если только)) ну и всем как всегда отпуск по семейным обстоятельствам)) у меня муж военный нам ниче не предоставили.. в том числе и отпуск) ) сказали мужу что он не заменимый работник и пока его не могут никуда отпустить)))

Геннадий Терёшин

если вы нигде не работаете, то единовременное пособие по родам можете там получить у мужа на работе, еще может быть мат. помощь. . Пусть ваш муж зайдет в отдел кадров своего отдела полиции и узнает все... все равно ему надо будет свидетельство о рождении сдавать...