Александра Мансурова

что полагается за рождение первого ребенка

Антон

Благодарность от мужа

Выплаты 2013

Елена Кокорева

Пособия за рождение 1-го ребенка в 2012 году следующие:

Единовременное пособие при рождении ребенка12 405,32 руб.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком лицам, фактически осуществляющим уход за ребенком до 1,5 летЗа первым ребенком — 2 326 руб.

Пособие при рождении ребенка. 1-й ребенок — 10 000 руб.

Юрман

Единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. В некоторых регионах выплачивается еще и региональное пособие за рождение 1 ребенка.

Aleksey Mantsurskiy

Пособие по беременности и родам, если женщина работает. Единовременное пособие, пособие по уходу до 1,5 лет.