Иван Цибров

Погиб муж. какие выплаты полагаются ребенку?

мы с мужем на момент трагедии уже подали на развод, но развести нас не успели еще- он погиб. Какие полагаютя выплаты ребенку 5 лет? муж работал неофициально и являлся гражданином Украины, я и сын- москвичи. Я работаю, з/п 10 000р.

Мария Безпалько

пенсия по потере кормильца.

Анастасия Леванова

Пенсия по потере кормильца, вступление в наследство по законам Украины, деньги на погребение.

Андрей Коловержин

Пенсия по потере кормильца; выплаты от предприятия, если каким-то образом удастся доказать, что он там работал и что погиб в результате несчастного случая на производстве.
Простите, а кем надо работать в Москве чтобы получать 10 тыс руб? Там даже дворники -узбеки, совершенно бесправные и нелегальные, получают 15 тыс! К тому же:
"Соглашением от 30 ноября 2011г. "О минимальной заработной плате в городе Москве на 2012 год между правительством Москвы, Московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей» предусмотрено двухэтапное повышение размера минимальной заработной платы в городе Москве. Установлен размер минимальной заработной платы в г. Москве с 1 января 2012 года — 11300 рублей, с 1 июля 2012 года — 11700 рублей"
Так что прибедняетесь вы и привираете, металлоконструкция!.

Вероника Клименкова

Пенсия по потере кормильца.

Анатолий

Только пенсия по случаю потери кормильца.

U5
Urfan 57

Пенсия по потери кормильца.

Татьяна Стрельникова

Пенсия по потери кормильца, ео Вам надо было находится на его иждевении