Паша Дергачёв

Какие выплаты полагаются за первого ребенка. Полная семья оба работают. Регион - Башкортостан.

Полная семья оба работают. Регион - Башкортостан.

Дмитрий Харитонов

Пособие по рождению ребенка, если мать работающая, то должны были оплатить пособие по беременности и родам на основании больничного листа. и пособие до 1,5 лет по уходу одному из родителей. возможно, в вашем регионе есть какие-то дополнительные выплаты.

Алексей

Как и везде. Пособие по родам, единовременное пособие, пособие до1,5 лет. У вас еще свои есть пособия, местные.