Валерия Антонова

У меня проживает семья беженцев с Украины, не работающих. Полагаются ли мне какие либо выплаты на их содержание?)) )

Валерия Рыбка

Пусть сами себя содержат- идут работать.

Дарья Ломоносова

Если они зарегистрировали статус беженца, то им оплачивают жилье, питание. Детям - школа, кое-где садик и ставят на биржу. Некоторые статус не регистрируют, боятся, что потом назад не уехать будет. Статус не дает гражданство, вернутся всегда смогут. Это для учета обратившихся за помощью.

Охотник Заудачей

еще один халявщик.... Твоим беженцам платят 800 руб в день

Рашид Габиев

Если нормальные люди- получат документы, найдут работу и отблагодарят Вас

Алексей Буньков

Нет, не полагаются. Вы их приняли добровольно, не государство им вас навязало. Им тоже никто платить не будет пресловутые 800 руб, потому что приехали к родственнику или другу.

Doston Janapov

тебе- то за что?

Николай Шемчук

Только если они получили статус беженца.