Дмитрий Руденко

За счет каких средств идут выплаты беженцам из Украины?

Источник финансирования - Резервный фонд РФ? Или есть и другие государственные источники? И кто выплачивает? Например, единовременное денежное пособие - территориальные органы ФМС. А другие?

Может и ересь сейчас спрошу, но из НДФЛ работника туда что-нибудь перечисляется, поступает? Если да, то какая часть от этих 13% ?

Станислав Горяев

Это одна из статей внешнего долга Украины, перед другими странами.