Юрий Сизов

скажите, пожалуйста, какие выплаты, пособия или ещё что-то в этом духе полагается за первого ребенка? первый ребенок

Ал
Александр

Пособие по рождению ребенка, единовременное пособие, если встали на учет до 12 недель, ежемесячное пособие по уходу до 1,5 лет. если вы работаете, то еще выплатят пособие по беременности и родам.

Елена Пилюхина

Пособие по беременности и родам, если женщина работает, единовременное пособие после родов, пособие по уходу до 1,5 лет. Бывают региональные, везде разные.