Юрий Кокушонков

нужна помощь. Полагаются ли выплаты или пособия по утери первого ребенка

ребенок погиб в автокатострофе в возрасте з года

слышала что от соц защиты платят по утери первого ребенка

"пиратка" Тихонова

С виновника в смерти через суд взыскиваются затраты на погребение, при наличии документов. Если в ДТП погиб ребенок, то моральный ущерб суд обязан присудить в любом случае. Крепитесь. Дай вам бог терпения.

Ivan Kirichek

не ясен вопрос - компенсацию моральную с виновника

Екатерина Комарова

Что за утери? Если ребенок рожден живым и умер, то мать получает и пособие по рождению, и по смерти. Если было мертворождение, только больничный

Михаил Гладков

да объясняйтесь вы русским языком!!!

Са
Сашенька

Пособие на погребение - как всем.

Yy
Yyyyyy

Полагается пособие на погребение.

Па
Паша

Обычное пособие на погребение. Это не зависит от числового порядка. Сочувствую.