Катюшка Гребенникова

Какие ежемесячные пособия полагаются молодой маме при рождении ребёнка. Только коротко. Пособие- сумма

Мы с города Вологды. Жена не работает. Учащаяся. За 6 месяцев нам перевели только 12 тысяч. Это нереальня сумма.

Сергей Андреев

Коротенько: 40% от заработной платы, неработающим по минималке - 2 326 рубликов.

Женя

сходи в собес и почитай на стенде с информацией.
там тебе будет коротко.

Николай Чернов

ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим мамам - 40% среднего заработка, неработающим - минимальное 2326 руб. (первый ребенок) и 4652 руб. (второй и последующие дети) . больше ни каких ежемесячных пособий федеральным законом не предусмотрено.

Анастасия Холина

Всем разные выплаты полагаются. Вы работаете или нет? Одинокая мама или в браке? Брак зарегистрирован или нет?
Сначала уточните вопросы, чтобы понять какие выплаты полагаются именно вам.

Denis

40 % от з/п или 7000 с копейками (у нас это минималка)

Людмила Нестерова

Для начала укажите страну, и город. чтобы коротко ))))) Вы думаете во всем мире всем одинаково платят или тут на проекте только из Вашего города люди сидят? ))))))

Екатерина

за первого ребенка- единовременное около 20 тысяч. Папе на работе 12000 кажись. И ежемесячное до полутора лет около 3 тысяч

Ира Колегова

в соцзащите
пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - минималка 2326

Иван Ярыгин

я безработная. единовременное родовое 15000.ежемесячное до полутора лет 2700.сибирь. выходит вам переводят ежемесячное. а единовременное что-не оформили?