Макс Толокин

сколько вы получаете компенсацию, что ребенку не предоставили место в дет. саду после 1,5 лет. Город пожалуйста.

Сергей Ващилин

Проблема, как выплачивать компенсацию за детсад не решена на Федеральном уровне. Что касается отдельных регионов, то в отдельно взятых регионах принимаются решения только по детям старше 3 лет. (Подумай сама.... если бы что-то платили за это, то кто повёл бы детей в садик??? Разве это выгодно государству?)

Анна Киселева

А у вас предусмотрена такая компенсация? Город? Пожалуйста!

Эля Гончарова

У нас в Алтайском крае закон не предусматрел такой компенсации ((((((((((((((((((((((

Ан
Антон

в свердловской области такого нет.

Магдалена М

москва, нисколько не получали

Саша Антонов

в Москве ничего

Ма
Машулька

то, что Вы вычитали про 5300 - это законопроект, отклоненный ГосДумой и соответственно не принятый. на федерльном уроне такого закона нет.. . но в некоторых регионах есть подобные выплаты из местного бюджета.. . суммы выплат тоже различны, где то 1000р выплачивают. а где то и 4000р. В нашей области подобных выплат нет.
Совет на будущее: Нормативные акты "вычитывайте" на проверенных интернет ресурсах...

Анна Туралина

после. 1.5 не дают. только поле. 3.

Марина Голубинская

В Кемеровской области нет такого.

Мария Юрьевна

http://www.kukuzya.ru/page/kompensatsii-za-neposeshchenie-detskogo-sada-net - читайте.

http://www.kukuzya.ru/page/vozmozhno-posobie-po-ukhodu-prodlyat-do-trekh-let - а это о ВОЗМОЖНОМ продлении пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3-х.