Святослав Чарыев

Кто нибудь знает по каким числам нужно делать уборку перед Новым Годом?

Лиана

обязательно в новоналуние. после полуночи по гринвичу

Сергей Нестеренко

По тем числам, в которые Вы заметили в доме бардак.)

Андрей Михеев

какие ещё числа! перед Новым годом и делайте! 🙂

Дмитрий Макаров

Кому когда удобно

Юл
Юлия

Когда положено делать, я не знаю. Я буду убирать в субботу, готовить 30 и 31. Конечно, до НГ квартира немного запачкается, но, во-первых, детей нет (не сильно запачкается) , во-вторых, 31 я работаю. Что ж мне теперь сдохнуть, чтоб в один день и уборку и готовку?

Алексей Карпов

Я разведу уборку 30 ,тут же и салаты.и баня и стирка,это у меня времени займёт с утра до ночи,а потом я отосплюсь и Новый Год немного больше обычного времени смогу погулять,если погода будет нормальной,и другим советую так же

Таня Винокурова

незнаю ПИК уборки ето вечер 2 января

Андрей Семенков

ага, я еСЧо на числа смотреть буду, рехнутся

Юлия Мацнева

Пипец, ну и вопросик.

Максим Фирсов

Думаю, 31 -го в самый раз...)