Евгений Лайнопуло

средней сколько зарабатывает один интернет провайдер (твой тв, вебплус и тд. ) в месяц или в день?

Atahanjan

Зайди на сайт, если у них опубликовано колво абонентов - умножь на стоимость самого популярного тарифа и получишь приблизительную выручку за месяц.
Вычти из этого 13% - налоги, а также зарплаты сотрудников (скажем, в каждом районе по офису, в каждом по 10 человек, получающих по 25 тыр) и прочие расходы - получишь доход.