Евгений

что значит - " я этого без обойдусь" ? что значит " я этого без обойдусь"?

Аман Телегин

Может "Я обойдусь без этого "?) Т. е. мне этого не нужно. "Обойдусь" используют для пренебрежительного ответа.

Светлана Солопова

Второй вариант значит что человек вариатли из России хотя бывает так и русские говорят. А первый вроде тоже ничего.... ну для Хача конечно.