Марийка Lopatkina

каких вы знаете исполнителей в стиле ритм-энд-блюз?

Чв

Очень многих (если учесть что ритм -энд- блюз--понятие очень широкое) Ранний ритм-энд блюз--быстро сыгранный городской блюз (ставший прототипом рок-н ролла) К разновидности ритм-энд блюза относятся так же такую негритянскую музыку как фанк и соул (и даже диско как танцевально коммерческий вариант этих стилей) из т. н. "белого ритм н блюза" группой №1 по прежнему остаётся РОЛЛИНГ СТОУНС

Black Angel

Знаю 16 тонн таких исполнителей, но не перечислять же их всех ...
Введи в окно поиска "ритм-энд-блюз исполнители" и будет тебе 11 900 результатов .

.