Арсен Асланян

Помогите решить задачу! Дано массив{X} размерностью n.Нужно: Изменить его так, чтобы на начале массива находились положительные элементы в порядке возрастания их по значению, а после них отрицательные элементы в порядке убывания их по значениюОграничения: создания вспомагательного массива, предварительную сортировку исходного массива по возрастанию (убыванию) его элементов не разрешается

Влдимир

советую поискать на ПаскальГуру! там решения есть бесплатные
(вбейте в гугл ПаскальГУРУ, если не в курсе об этом портале)