Наталья Плишешникова

какие игры пойдут на Sony PlayStation 2 ??

**
***анастасия ***

Эта консоль устарела. Более современная PS3
Консоль обладает техническими возможностями и поддерживается со стороны самых известных разработчиков игр (Konami, Capcom, Namco, Electronic Arts, Activision, Sega и многие другие) .
Диски от PS3 не пойдут на PS2 по нескольким причинам. У них разный формат (у PS3 Blu ray диски, а во времена выхода PS2 их еще не было) . Так же каждая игра на PS3 имеет огромные размеры и более совершенную графику. Силами PS2 с ними не справится. Да и программное обеспечение у консолей разное.
Зайдите на сайт по сноске
Результат выборки: найдено игр - 2508

Татьяна Левина

только игры ПС - 2 ...И ВСЕ )

игры 10 летней давности

Надежда Волкова

у кого есть ps 2 с играми

Наталья Суворова

были пс 2 чипованными и нечипованными на не чипованные шли игры только лицензионные и намного дороже обычных болванок примерные сумма у района 1000 рублей зависит от игры и выпуска, а чипованные консоли могли читать обычные игры на болванках которые стоили 100 рублей