Алексей Макаров

Герой нашего времени

В каких частях романа появляется Максим Максимыч
а) Бэлла, Максим максимыч, княжна Мэри

б) Максим максимыч, княжна Мэри, фаталист

в) Максим максимыч, Тамань, Бэлла

г) Максим максимыч, бэлла, тамань

д) Бэлла, максим максимыч,

Светлана Богачёва

Образ Максима Максимыча. Сведения об этом герое содержит в себе глава «Бэла» и глава «Максим Максимыч». Подробнее: http://fb.ru/article/173876/glava-maksim-maksimyich-kratkoe-soderjanie-maksim-maksimyich---glava-romana-geroy-nashego-vremeni

Та
Танечка

БэЛа - с одной Л пишется (так у Лермонтова) . Ответ Д, неуч!