Данил

Баскетбол. Люди, которые смыслят в баскетболе и фитнесе.

Скажите как мне увеличить взрывную силу ног, цепкость рук, ведение мяча, точность пасов, но при этом вредить росту тела.

Физ. данные рост 185, вес 66, возраст 14 лет.

Алексей Строганов

Ну запросы конечно прямо чемпионские . Взрывная сила ног тренируетса прыжками с отягощениями . Шьютса специальные браслеты для ног . И затем тренировка . Присажываешься и прыгаешь в браслетах . Вес специальных браслетов от 2 до 10 кг . Цепкость рук - турник и еспандеры . Ведение мяча - дриблинг - тренировки с мячом отрабатываешь различные приемы ведения мяча, финты . Точность пасов также отрабатываетса но лучьше с партнером . Но чтобы достичь уровня звезд НБА ето десятилетия кропотливых тренировок и игр

Саша Гетманский

а зачем тебе вредить росту тела? Иди на баскетбол