Елена Бондарева

Завтра соревнования по баскетболу между школами...

Завтра соревнования между школами по баскетболу.. . Но у нас школа почти вообще девчонки не играют в баскетбол, а я как бы играю, хожу заниматься в другую школу.. . Но я боюсь проиграть, ведь, наверное, поставят команду, которые не так хорошо играют в баскетбол, как та школа, куда хожу и с кем я занимаюсь.. . Я очень хочу, чтобы мы выйграли.. . Я хорошо играю, но ведь одной невозможно привести команду к победе.... Очень сильно волнуюсь! Быть может посоветуете что-нибудь? Буду благодарна Вашим советам, любым советам!!

Сергей Бар

Не бойся! Просто подумай, тебя же за это не убьют если вы проиграете, волнение само пройдет просто успокойся! Верь в победу и все получиться!