Дмитрий Максимов

расскажите о ней! всё что можете рассказать! что ее ждёт? какой она будет через несколько лет? и т. д!

Дмитрий Савушкин

выйдет замуж за молодого красивого офицера - будет счастлива в браке !

Ди
Дима

Она будет очень счастлива. Ее родные будут постоянно ей помогать, не смотря на то, что строги

Анна Фролова

будущее достаточно напряженное' надо быть готовой к явным трудностям