Алексей Петров

как называется вот эта постройка на фото?

Dimas Takeoff

Это Набережная имени Горького в Евпатории, название постройки не знаю

Са
Сангерим

Набережная им. Горького небезосновательно считается самой красивой в Крыму. Полностью отреставрированная к 2500-летию города, она радует глаз каждого туриста. Украшением набережной стали три ротонды – изящные смотровые площадки с видом на море. В самом начале набережной, в районе ул. Фрунзе, была воздвигнута скульптура Геракла – новый символ Евпатории. Сфотографироваться с мужественным героем античных мифов считается хорошей приметой, поэтому вокруг него постоянно вьются стайки туристов
А точнее - Евпатория

Алексей Коленков

Колоннада (фр. colonnade) — в архитектуре ряд или ряды колонн, объединённых горизонтальным перекрытием

Кристинка

греческая хуярка