Светлана

пример поступков, задевающих ЧЕСТЬ? +

- Но барону я спустить не намерен, - продолжал я с полным хладнокровием, нимало не смущаясь смехом м-р ДеГрие, - и так как Вы, генерал, согласившись сегодня выслушать жалобы барона и войдя в его интерес, поставили сами себя как бы участником во всем этом деле, то я честь имею вам доложить, что позже как завтра поутру потребую у барона, от своего имени, формального объяснения причин, по к-рым он, имея дело со мною, обратился мимо меня к другому лицу, - точно я не мог или был недостоин отвечать ему сам за себя.

Елена Кузнецова

Во...бля... А я знаю, тока один поступок, задевающих честь...
Не смог залезть...

Светлана Белка

вы барин категорию перепутали, вам в литературу надоть....

Мария Великанова

Я понимаю почему тогда мало пили.

Айсулуу

Умно изложено.Ни хрена не понял,но со всеми согласный (на всякий случай).