Олег Петров

Смена начальства и руководства... поднимет ли меня это действие ?

Alexey

Да, поднимет. Но Вы найдёте себе другое начальство в другом месте. Это произойдёт не сразу.

Александр Изгаршев

у сайлема настоящего было более друзей, ну что фейк поясните это народу, от кого танцуете танго?

Паша Лапеев

На Вас никак не отразится(

Юрман

Надо смотреть индивидуально.
Может поднять, если вы более совместимы с новым руководством.

R A

Первое время всё останется без особых изменений. Но потом, если сейчас проявите себя перед новым руководством, то перед Вами обозначатся хорошие перспективы. Удачи.

Александр

Не поднимет, если вы-член руководства, которое сменили.