Светлана Смирнова

Объясните пожалуйста, почему там тире?

Вопрос
Найдите правильный вариант расстановки знаков препинания в выделенной части предложения.

Мишка так же, как и его одноклассники, часами сидел перед экраном телевизора, поглощая, как голодный_бутерброд, фильмы о сверхподвигах храбрых и благородных рыцарей.

Правильный ответ:

тире

"как голодный_бутерброд" выделено

Зи
Зинфира

там не тире (тем более, что это не тире, а подчеркивание) , а запятая должна быть