Саша Патапов

Подскажите названия эротического фильма, показанного на Рен-ТВ

Смотрел лишь фрагмент, там вначале мужчина и женщина занимались любовью на улице, затем она поехала к художнику, с которым так же переспала. У художника они поднимались на верхний этаж, и он велел ей идти впереди, дабы понаблюдать за филейной частью. Потом они отдыхали и смотрели порно

Opt

Рекомендую Вам посмотреть очень красивые, эротические фильмы известного итальянского режиссёра Бернардо Бертолуччи. Не пожалеете!!! приятного просмотра!