Наталья Викторовна

помогите! купила 4 айфон. зарегистрировалась в аппстор

но в графе способ оплаты нету пункта НЕТ, из-за этого не могу зарегестрирваться что мне делать???? помогите

Бахадыр

Все гениально и просто. Зайдите Лиана в раздел бесплатных приложений, где можно выбрать любую программу и нажать «Бесплатно» . Затем необходимо просто нажать «Установить». Появится новое окно и вам будет предложено либо войти с имеющимся Apple ID, либо создать новый. Все последующие этапы регистрации Apple ID будут одинаковыми, единственным отличием у которых будет наличие одной строки «Платежная информация» . Далее следует выбрать «Создать новый Apple ID» , что означает создание нового аккаунта Apple. Перейдя на следующую страницу, следует выбрать Вашу страну, после чего нажать «Next (Далее)» . На данном этапе необходимо прочитать пользовательское соглашение и в случае полного согласия принять его условия, нажав “Принимаю“, а после и еще раз. На следующем экране следует ввести Ваш адрес электронной почты, пароль и секретный вопрос. Стоит отметить, что введенный Вами E-mail будет использован в качестве регистрируемого Apple ID. При вводе пароля, предъявляются следующие требования:
- минимальная длина пароля должна составлять 8 символов;
- обязательное содержание хотя бы одной из цифр;
- пароль должен состоять как из строчных букв, так и из заглавных.
Суть секретного вопроса заключается в том, что если пользователь забыл пароль, правильный ответ на секретный вопрос позволит его быстро восстановить. Далее следует указать Вашу дату рождения и при этом выбрать, хотите ли Вы получать новостные рассылки на свой адрес электронной почты, который был указан ранее. После ввода своей информации, жмем «Далее» . На следующей странице от пользователя требуется ввести данные банковской карты, а также номер мобильного телефона. Отметим, что для оплаты в официальном магазине App Store подходят все типы карт, кроме Visa Electron и Cirrus Maestro. В случае регистрации пользователя путем установки бесплатного приложения, предоставляется возможность заведения аккаунта Apple ID без кредитной карты. Нужно выбрать пункт «Нет» . Ниже надо заполнить поля с указанием Вашего ФИО, адреса и телефона. После чего нажимаем «Далее» , и … Все! На этом регистрация iPhone без кредитной карты прошла успешно! Осталось только подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке в присланном Вам письме.