Интернет

Можно ли в 10 лет купить 6 айфон? нужен ли он ребёнку?

если денег не мерено хоть золотой с брюликами
Андрей Непьюнетянет
Лучший ответ
Это как автомобиль . Купить можно, но нужен ли он ребенку в 10 лет ?
Кид Кади
..у знакомых сын пошел в 1-й класс. и одна мамаша начала предлагать купить новые парты в класс, вскладчину. а когда все отказались (парты и правда вполне нормальные), то она пошла к училке и - мол, можно я тогда только моему Стасику парту куплю? та - отказала..
Сергей Мулик А причём тут вообще парты?
На улице побьют и отберут. Оно Вам надо?
Денис Прокопов
нет, не нужен
L:
Lays :)
Не помешает.
Bahodir Olimov
Нужен ли? Вы сами не можете ответить на этот вопрос? Зачем? - задайте себе этот вопрос.
Мой ответ - нет, не нужен. Могут украсть. Отвлекает от общения и учёбы. Обычного телефона хватит для связи.

Отвечал, учитывая то, что вопрос задаёт родитель а не ребёнок. Советую поразмыслить над ценностями.
Роберт Якупов
можно но не нужно
Он и взрослому то всегда не нужен.
Почему бы нет? Это хороший телефон и конкретно айфон 6 сейчас стоит уже достаточно дешево. Я считаю, что у ребенка должен быть качественный мобильник, чтобы не стыдно его было доставать в присутствии одноклассников и чтобы он не отключился в неподходящий момент. Если вы живете в Перми, то советую брать айфон здесь http://appstoreperm.ru/ У них качественная продукция, с гарантией.
Vadim Kravcov
Пуста трата грошей загублять або в карйньому випадку вкрадуть!
купите что-то будь по дешевле . он его все равно разобьёт
Сергей Мулик Во первых я девочка. Во вторых к таким вещам я буду относиться очень бережно