Александра Москвина

Навеяло... Пошли бы на площадь посмотреть-как сжигают ведьму или колдуна на костре?

Egor Golubev

Отдохнуть бы тебе надо.

Artem

на казнь пукина пойду

Аленка Ефимова

Настоящих людей? не, не пошел бы, как бы я плохо к людям не относился, все равно бы не пошел.

Анна Долгих

так ведь ходят экстримальный спорт смотреть. тут только откровенней желания толпы

Геривенко Виктория

незнай . но пошли бы многие . на футбол же ходять . хотя рордитель футбола умер (сталин )

Ольга Брагина

Нет. Не переношу запах палёной человечины))))))