Павел

А правда в Швеции и Норвегии, потомки викингов боятся выходить на улицу в светлых волосах, так как муслимы убьют?

так как муслимы мигранты убьют, потому волосы красят в темный цвет?

Ро
Роза

да там вообще жопа! даже негры уже муслимы !

Анастасия Головина

В Норвегии - нет, а у Шведов имеются проблемы. При мне в Стокгольме драка на праздник была нешуточная. Полиция быстро всех повязала.
И преступность выросла в несколько раз.

Славнова Ирина

Враки, конечно. Но мусульман в Швеции огромное количество. В Стокгольме есть пешеходная зона типа Арбата, так там почти все магазины принадлежат арабам.

Валерий Новиков

Неправда, в России их уже больше, намного больше

Ди
Диана

Во всяком случае, потомки викингов здорово сдали и деградация только развивается дальше...