Владимир Горицин

После перелома дедушка боится выходить на улицу...

Дедушка (74года) сломал руку и ногу пару месяцев назад все зажило, все хорошо срослось, но вот теперь беда не выходит не под каким видом на улицу один.
А родственников которые могли бы помочь нет, дома все сам делает, а на улицу ни в магазин, ни погулять.. .

Я не могу с ним часто гулять из-за работы... могу только в выходные 1-2 раза выйти с ним и все.. .

Как его отучить боятся выходить одному?

Эльдар

палочку ему купите- с опорой легче

Дмитрий Громов

Он не боится, а опасается. Возрастной остеопороз -не миф. Кости ломкие. У дедушки нет дружественных ему соседей, с которыми он беседует или еще что-нибудь совместно делал, до травмы?