Альберт

Что делать, если не разрешают выходить на улицу ?

Потому что боятся что со мной что-то ожет сдучиться, ролители очень сильно боятся, мне уже 12 лет и в этом году будет 13, поогите пожалуйста! ! Я понимаю они ради моего здоровья всё это делают, но мне не удобно дома хочется выйти на улицу, пожалуйста дайте какие-нибудь советы родителям, чтобы они поняли что мне уже 12 лет.. .

Lilia Chaplygina

Тебе не уже 12 лет, а только 12 лет, и они за тебя отвечают. Получишь паспорт и гуляй сколько хочешь. Смирись.... родители правы. Гуляют в твоём возрасте поздно вечером, только те дети на которых родителям наплевать. А тебя родители очень любят...

Alex Badan

потерпи 6 лет 🙂