Станислав Бушев

Что делать? На улицу мне одной нельзя все не хотят на улицу. Я схожу с ума что делать ?

Ал
Александр

Значит нужно что-нибудь придумать такое, чтобы и другие захотели на улицу, а ещё сделать что-то хорошее домочадцам, чтобы была в этом твоя заслуга, а приз - гулять на улицу.

Надежда Ильина

позвони кому нить

Алексей Иванов

я тоже хочу на улицу- но холодно там.. и муж не хочет9((

Диана Сердюк

Уговори родителей погулять. Сделай что-то полезное дома, чтоб их расположить.

Рома Султанбеков

скажи родителям что они твои права нарушают.. . даже в тюрьме на прогулку выводят раз в день)))