Михаил Беляков

схожу с ума от одиночества..

У меня нету родителей (умерли год назад) нету друзей из за парня, с ним рассталась недавно.. нету родственников.. живу одна... у меня нету смысла жить, не вижу смысла учиться, развиваться, на столько одиноко, очень скучаю по родителям, чувствую себя не кому не нужной, даже поговорить не с кем.. пишу сюда от безысходности... помогите.. дайте совет.

Анаттолик Короткевич

А есть хобби? Начни что нить творить. Погугли и узнай что такое, например, скрапбукинг. Красиво, интересно. Мне никогда скучно и одиноко не бывает. В конце концов есть куча интересных книг. И как только ты перестанешь скучать- тут же появятся друзья.

Ал
Алек

У меня схожая ситуация. Родители умерли, с женой развёлся, друзья есть, но у всех семьи, видимся редко. Домой идти не хочу. Оживаю только на работе. Но живу! И ещё нахожу свои радости. Будь ближе к людям, с ними легче.

Алексей Почуев

Во ты тролишь, ничего нет - интернет есть. Станиславский , ёпт.

Антон Соболев

Бедняга.. . Прямо заплачу сейчас. Молодая, здоровая, а ноет.. . Подумай о тех, кому действительно плохо, кто болен или детей кормить нечем. Подними зад и выйди на улицу, помоги тем, кому хуже.

Evgeniya Poznikova

животным бездомным помогай! Сразу смысл появится.

Татьяна Санникова

Надо найти себе дело, хобби, идти в люди (не быть одной) , через силу, поговорить - клубы по интересам вашего города, секции, кружки любые -хоть вышивание бесплатное . Смысл придёт потом.
А так можно до ручки дойти. Короче, общение любое отвлекает.

Ольга Билейди

У тебя куча вариантов найти друзей:

-форумы

-компании

-библиотека

-дискотеки

-разные группы, где людей объединяет один интерес

-детские дома

-работа

-дом престарелых

-православные общества

и т. д.

Невозможно быть одинокой, живя в обществе! Вам надо приложить усилия, чтобы войти в общество!

Ирочка Филатова

Обратись к психиатру, попроси, что б закрыли. В дурке народу много, весело будет. Мне то ж, как станет скучно, я туда. Можа вместе?

Галчонок Горященко

Заведи домашнего любимца - веселее будет.

Лилия Бахитова

Не знаю как тебе, но мне нравится одиночество. Я себя чувствую комфортно. Как будто плаваешь в в океане среди молчаливых рыб.

Гена

давай с тобой общаться

Людмила Крючкова

Заведи друзей! Хоть в соцсетях! Привет)

Александр Карлин

Жизнь не стоит на месте. Сейчас ты одна, а завтра встретишь своего человека. Жаль родителей, но так уж устроено, что они уходят когда-то навсегда от нас. Сейчас у тебя есть время подумать, разобраться в себе. Это тоже надо. А завтра одевайся понаряднее и иди гулять. Жизнь одна, так что торопись жить.

Анна

А я люблю быть одна Никто не мешает